Углегорские футболисты уступили на своём поле гостям из Долинска

Футбольный матч в рамках чемпионата Сахалинской области состоялся 12 июня на городском стадионе Углегорска. Соперником местной команды стала сборная Долинска.

Свисток — и игра началась. На 16-й минуте счёт открыл Игорь Ушаков (команда «Углегорск»), а уже на 29-й «Долинск» его сравнял. В завершение первого тайма у команды из Долинска — снова успешная атака. Предварительный результат — 2:1.

Второй тайм начался с инициативы углегорцев. Здесь, спустя пару минут, оформил дубль Игорь Ушаков — счёт снова сравнялся. Однако соперники не отступали, и на 63-й минуте после подачи со штрафного 10-й номер долинской команды продвинул свою сборную вперёд — 3:2.

В целом шансы обеих противоборствующих сторон были равны, а многочисленные попытки атаки в завершение матча не увенчались успехом. Итогом игры стало поражение команды «Углегорск» со счётом 3:2.