Углегорцев заряжают новогодним настроением белочки и кое-кто ещё

Жители Углегорского района в восторге от традиционного новогоднего представления коллектива РДК «Октябрь». Премьеру новой сказки «Всемирная паутина, или Баба Жара против!» творцы представили в эту субботу. Сегодня, 27 декабря, —  последние в этом году показы. Оставшиеся — в 13:00, 15:30 и 18:00.

Вот как отзываются зрители в мессенджерах о новой работе сотрудников районного Дома культуры:

«Хочу выразить благодарность всем, кто участвует в новогодней сказке. Просто не описать словами. Очень сказочно! Новогоднего настроения не было у меня, но, посмотрев вашу сказку, сразу пришло. Это восхитительно, очень красиво!»

«Спасибо вам за очень интересный сюжет и потрясающих героев! Отдохнула, подняла себе новогодние настроение и всем советую. Коллективу желаю много здоровья, хорошей погоды в доме, и с наступающим Новым годом!»

«Спасибо большое артистам за большую новогоднюю работу. Сказка супер! Красивые костюмы — костюмерам браво! Огромное спасибо коллективу РДК за праздничное настроение. Успехов, новых идей вам!»

Приятная новость для тех, кто не может посмотреть спектакль до Нового года: 4 января в 14:00 и 16:00 сказку повторят для всех желающих. Билеты — в кассе «Октября».

А пока — смотрите фоторепортаж Аллы Москаленко.

Светлана Гловачевская
Фото Аллы Москаленко

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ