СК «Углегорский» разыскивает спортивные ёлочные игрушки — конкурс

Спорткомплекс «Углегорский» решил не оставаться в стороне от новогодней суеты. И объявил конкурс ёлочных игрушек среди ребят в возрасте от 5 до 15 лет. Поделки для украшения символа предстоящего праздника от них ждут по 20 декабря. Отлично, отмечают организаторы, если игрушки будут на спортивную тематику.

Для изготовления игрушек по условиям конкурса можно использовать плотную цветную бумагу, ткань, картон, нитки, всевозможные подручные материалы (пластиковые бутылки, шишки, упаковочные материалы и так далее). А вот острых металлических предметов, битого стекла или продуктов (например, крупы или яичной скорлупы), а также спичек в составе поделок быть не должно.

Изделие может быть любой формы (шар, куб, сказочный персонаж) и обязательно иметь петельку или скобу для крепления к ёлочным ветвям. Ещё из важного: к каждой поделке нужно приложить информацию об участнике: фамилия, имя, возраст. От одного человека в спорткомплексе ждут не более 3 игрушек.

Работы принимают по адресу: Углегорск, улица Победы, 238 (СК «Углегорский», методический кабинет). Справки по телефону: 8 (42432) 43-604.

Победителей выберут в трёх возрастных категориях: до 8 лет, 9–12 лет, 13–15 лет. Их награждение намечено на 27 декабря.

Подробнее о конкурсе — по ссылке.

Алина Голоскок

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ