Предпринимателям Углегорского района нужно привести в порядок фасады занимаемых ими зданий

Административная комиссия Углегорского городского округа провела совещание с собственниками и арендаторами нежилых помещений в доме № 14 по улице Ленина в Шахтёрске по вопросу проведения текущего ремонта фасада занимаемого здания.

Дом расположен в самом центре Шахтёрска и является, можно сказать, визитной карточкой населённого пункта. Фасад здания находится в удручающем состоянии. Необходимо выполнить ремонтные работы по его оштукатуриванию, побелке и покраске, чтобы привести внешний облик дома в надлежащий вид.

В настоящее время УК «ЖилЦентр», МБУ «МПО ШГП» и ООО «РКЦ», а также предприниматели, чьи конторы расположены в этом доме, уже приступили к ремонту фасада.

Хочется надеяться, что и другие предприниматели в нашем районе последуют примеру шахтёрцев и сами, без указки, захотят привести в порядок фасады домов, в которых они занимают помещения. Внешний вид строений должен радовать жителей, а не внушать им неприязнь. В противном случае к нарушителям этих требований будут приняты меры административного воздействия.

Фото административной комиссии

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ