Победным счётом 7:0 открыли углегорцы новый сезон НХЛ

17 ноября в южносахалинском ледовом комплексе «Арена-Сити» состоялись первые в новом сезоне баталии в рамках ночной хоккейной лиги (НХЛ). Субботним вечером углегорский «Легион» 40+ встретился с быковским «Шахтёром». Исход противостояния стал известен спустя несколько минут первого периода. За 1/4 игрового отрезка нашим спортсменам удалось забросить в ворота противника 4 шайбы подряд. Во втором периоде атака углегорцев продолжилась — 5:0. Но не всё в игре было гладко.

«Легионерам» пришлось играть и в усечённом составе (сказались нарушения). Причём в какой-то момент на протяжении минуты углегорцы держали оборону втроём. Здесь, отметим, особенно постарался наш вратарь Владимир Фостиков, который не позволил сопернику открыть свой счёт. В 3-м периоде «Легион» отличился ещё двумя попаданиями. В итоге матч закончился с разгромным счётом в пользу углегорской дружины — 7:0.