«Первоклассная» кампания стартует в Углегорском районе

1 апреля с 09:00 во всех общеобразовательных учреждениях Углегорского района начинается приёмная кампания по зачислению детей в 1-е классы на 2022/2023 учебный год в автоматизированной информационной системе «Е-Услуги. Образование» (зачисление в электронном виде) для граждан, проживающих на закреплённой территории, имеющих первоочерёдное и преимущественное право.

Подать заявление в первый класс родители могут лично в общеобразовательном учреждении или через портал образовательных услуг, сообщили в районном управлении образования.

На официальных сайтах школ размещена информация о приёме в первый класс в общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Также на сайте управления образования в разделе «Зачисление в школу» есть информация о подаче заявлений в первый класс в электронном виде и постановление окружной администрации «О закреплении границ микрорайонов Углегорского городского округа за общеобразовательными организациями».

Консультации по вопросам приёма в общеобразовательные учреждения предоставляют работники школ, а также специалисты управления образования по тел. 8 (42432) 43-722 ежедневно с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ