Идёт приём заявок от молодёжи для участия в областном конкурсе социальной рекламы «Острова без наркотиков»

Конкурс «Острова без наркотиков» проводит министерство спорта и молодёжной политики Сахалинской области. Его главная задача — привлечь внимание к проблемам употребления молодёжью психотропных веществ, а также информирование населения о пагубном влиянии употребления любых наркотических веществ.

Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап — Приём заявок и конкурсных работ: 12 мая — 30 июня 2016 г.
2 этап — Голосование и оценка работ конкурсной комиссией: 1 июля — 21 июля 2016 г.
3 этап — Подведение итогов и награждение призёров и победителей: 22 июля — 29 июля 2016 г.

В конкурсе могут принять участие жители Сахалинской области в возрасте от 14 до 30 лет. Авторов конкурсных работ разделят на две возрастные категории: от 14 до 18 лет (юниоры), от 19 до 30 лет (взрослые).

На конкурс необходимо предоставить рекламный материал социального характера по номинациям: наружная реклама и видеоролик. В любой из номинаций участникам необходимо предоставить свои авторские работы, которые затрагивают проблему злоупотребления наркотиками и психотропными веществами. Работы победителей будут размещены в региональных и муниципальных СМИ, сообщает министерство спорта и молодёжной политики Сахалинской области.

Заявку нужно отправлять на электронную почту: [email protected] с пометкой «Конкурс социальной рекламы «Острова без наркотиков». Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (4242) 51-00-96.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ