Конкурс снежных фигур организовали в Углегорском районе

Восточная горнорудная компания совместно с редакцией газеты «Углегорские новости» и районным управлением образования проводит конкурс на лучшую снежную фигуру. В нём будут соревноваться ребята из дошкольных детских учреждений и начальных классов школ района.

Для участия необходимо до 19 января на территории своего образовательного учреждения сделать снежную скульптуру и прислать 3–5 чётких фотографий с разных ракурсов в формате jpeg. Также надо отправить заявку на участие: из детских садов — на электронный адрес [email protected], из школ — на prokopchuk[email protected]. В ней укажите наименование учреждения, адрес и телефон, название группы или номер класса, количество детей и данные куратора (Ф. И. О., телефон). В теме письма ставьте пометку «С_Нежный конкурс».

Заявки и снимки передадут в редакцию газеты для голосования. 20 и 21 января за снежные фигуры можно будет отдать свой голос на нашем сайте — uglegorsk.news. Учитывая мнения читателей, жюри выберет победителей среди детских садов и школ по отдельности. При этом будут оценивать креативность и оригинальность идеи, юмор, применение нестандартных творческих и технических решений, участие в подготовке фигуры всей группы или класса, использование в работе декоративных средств (краски, инвентарь и др.).

Награждение победителей состоится 24 января. Их поощрят сладкими и игровыми наборами от ВГК.

Светлана Медведева

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ