Как интересно провести время дома: советы от «Углегорских новостей»

Редакция УН собрала для вас, уважаемые читатели, самые полезные онлайн-сервисы, которые открыли доступ к своим ресурсам.

В сфере образования
Skillbox, skillbox.ru. До 1 мая здесь доступны лекции по дизайну, разработке, маркетингу и другим направлениям, чтобы вы могли получить востребованные знания и навыки не выходя из дома.

«Яндекс.Практикум», praktikum.yandex.ru. Онлайн-сервис обучения IT-специалистов таким профессиям, как аналитик данных, веб-разработчик, инженер по тестированию. Также на сайте вы узнаете, например, чем занимаются специалист по data-science и python-разработчик.

«Российская электронная школа», resh.edu.ru. Сервис предлагает интерактивные уроки по школьному курсу с 1-го по 11-й класс от лучших учителей страны.

Для домашнего чтения
Bookmate, ru.bookmate.com. Приложение с книгами и аудиокнигами по подписке, которое предлагает 30 дней бесплатного доступа. Данные банковской карты указывать не нужно, только ввести промокод DOSTUPVSEM.

MyBook, mybook.ru. Для всех, кто вынужден находиться дома, — месяц подписки бесплатно! Вводите промокод StayHome и читайте любые книги стандартной подписки. Это около 150 000 книг, включая бестселлеры.

«Альпина.Книги», www.alpinabook.ru. Издательство открыло доступ к 70 электронным книгам. Промокод GIFT_STAYHOME действует на все издания из специальной подборки «Пока все дома».

Кинотеатр на диване
ТНТ-PREMIER, premier.one. Сервис бесплатно предоставил доступ к своему контенту. Это сериалы, популярные ТВ-шоу и фильмы.

Ivi, www.ivi.ru. Онлайн-кинотеатр за 1 рубль на 30 дней открывает новым пользователям возможность посмотреть лучшие фильмы, сериалы и мультфильмы.

Okko, okko.tv. За 1 рубль на 30 дней открывает подписку на пакет «Оптимум». При регистрации введите промокод 03042020.

Ещё больше полезных сервисов ищите на сайте доступвсем.рф.

С пользой сидите дома и будьте здоровы!

Алевтина Батурина

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ