Хоккеисты углегорского «Легиона» встретились с «Сахалином»

Новое противостояние в рамках ночной хоккейной лиги состоялось в субботу, 8 декабря, на базе учебно-тренировочного центра «Восток» близ Южно-Сахалинска. На этот раз соперником углегорского «Легиона» стала команда «Сахалин» из островной столицы.

Игра выдалась равной по силам. В первом периоде обе команды так и не смогли забросить ни одной шайбы, однако в начале второго игрового отрезка «Сахалин» всё же «распечатал» углегорские ворота — 1:0. К концу второго периода «легионеры» реабилитировались, ответную шайбу забросил наш Алексей Фролов, счёт сравнялся — 1:1. Третий период прошёл по аналогии с первым, хотя и был насыщен опасными моментами. Но тем не менее долгожданного «добивания» не произошло. Матч окончился вничью — 1:1.