Фотозвёздами и не только станут папы Углегорского района

Ежегодно 23 февраля россияне отмечают праздник настоящих мужчин — День защитника Отечества. В преддверии этой даты культработники Углегорского района каждый год организуют различные конкурсы, посвящённые отцам и дедам.

Районный Дом культуры «Октябрь» традиционно приглашает жителей округа поучаствовать в фотоконкурсе «Папа — такой папа!». Снимки принимают по 18 февраля в трёх номинациях: «Усатый нянь», «Папа может», «Мой папа в армии служил». Затем фотографии конкурсантов ждёт отбор жюри, а после — зрительское голосование на сайте РДК. Подробную информацию можно получить по тел. 8-924-184-70-16.

Коллектив шахтёрского Дома культуры предлагает детям и взрослым заняться созданием творческих работ. В конкурсе «Подарок папе» от жителей ждут рисунков, поделок, сувениров, которые они смастерят для своих пап к 23 Февраля. Работы могут быть выполнены в любой технике, к материалам тоже никаких требований. Свой подарок участникам нужно подписать (Ф. И. О. и контактный телефон) и успеть принести в ДК по адресу: улица Ленина, 10 до 22 февраля включительно. Итоги конкурса подведут в канун праздника. Тел. для справок 8 (42432) 31-688.

Светлана Гловачевская

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ