Эстафета огня пройдёт по улицам Углегорска и Шахтёрска

27 января в Углегорске и Шахтёрске состоится эстафета огня, посвящённая открытию I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии».

В 11:00 на городской площади Углегорска начнётся торжественное мероприятие, после которого будет проведена церемония зажжения огня и дан старт для эстафеты.

В эстафете огня примут участие 25 факелоносцев из числа жителей Углегорского городского округа, которые имеют заслуги в спорте, учёбе и общественной жизни: Игорь Марков, Сергей Редькин, Сергей Алексеев, Марина Макарова, Софья Осипова, Леонид Корецкий, Сергей Кутузов, Александр Байназаров, Никита Романов, Александр Калентеев, Максим Чун, Вячеслав Цой, Даниил Халимончик, Виктория Хлебородова, Валерия Купреева, Даниил Ковтун, Дмитрий Статнов, Сергей Васильев, Артур Батмен, Кирилл Дубровин, Елизавета Лоткова, Василий Калистратов, Анастасия Хуруленко, Анна Кузнецова и Виктор Сердюк.

В Углегорске эстафета огня начнётся в 11:00 и пройдёт по главной улице города — от городской площади до спортивного комплекса «Углегорский» и обратно.

В Шахтёрске эстафета огня начнётся в 13:00 на центральной площади и пройдёт по улицам Мира, Кузьменко, Интернациональной, закончится на центральной площади, сообщили в администрации Углегорского городского округа.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ