До 100 тысяч рублей на реализацию социальных проектов могут получить углегорские общественники

Администрация Углегорского городского округа объявила конкурс социальных проектов на предо­ставление муниципальных грантов в 2018 году. На финансовую поддерж­ку могут претендовать социально ориентированные некоммерческие организации. Конкурсный отбор направлен на профилактику нар­комании, алкоголизма, табакокурения, пропаган­ду здорового образа жизни.

Для участия в конкурсе некоммерческим организа­циям до 15 июня необходимо напра­вить в отдел по культуре, спорту, делам молодёжи и связям с общественностью администрации Углегор­ского городского округа конкурсную заявку (форма размещена здесь), копии свидетельства о государственной реги­страции организации и устава НКО, справку территориального органа налоговой инс­пекции об отсутствии задолженности по налоговым платежам перед бюджетом и письма поддержки с отзывами о деятельности организации.

Размер гранта, предоставляемого на реализацию проекта, не может превышать 100 тыс. рублей. За подробной информацией следует обращаться по тел. 8 (42432) 43-184.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ