«Чехов-Центр» даст в Углегорске два спектакля

В четверг, 22 сентября, в Углегорске пройдут гастроли Сахалинского международного театрального центра имени Антона Чехова («Чехов-Центра»). Зрителям будут представлены два спектакля: «Свет-Луна» (6+) и «Примадонны» (16+).

«Свет-Луна» — яркая, смешная, динамичная, волшебная сказка о том, что каждый человек в ответе за свой выбор, свой путь. «Какова стрела — такова жена, какова жена — такова судьба». В основе лежит русская народная сказка «Царевна-лягушка», рассказанная в современном духе, но с полным уважением к традициям народного фольклора.

«Примадонны» — повествование о двух молодых актёрах-неудачниках Джеке и Лео, гастролирующих в американской глубинке, где публика категорически не принимает их творчества. Случайно они узнают о том, что некая старушка-миллионерша Флоренс Снайдер разыскивает своих юных племянниц, которых она не видела уже много лет. Кто же откажется от возможности обзавестись такой славной богатой тётушкой, даже если при этом придётся выдавать себя за особ противоположного пола? Так Джек и Лео ввязываются в сомнительную авантюру…

Оба спектакля пройдут в РДК «Октябрь». Начало: «Свет-Луна» в 11:00, «Примадонны» в 19:00.

Телефон для справок: 43-302.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ