«Авантюристка» из Москвы будет искать мужа на сцене углегорского «Октября»

Во второе воскресенье февраля на сцене РДК «Октябрь» Углегорска разыграется остросюжетная любовная и почти детективная история. Только в этот вечер наши театралы смогут увидеть премьеру искромётной комедии автора и режиссёра, заслуженного деятеля искусств РФ Михаила Мамедова «Авантюристка, или Как найти мужа».

Сюжет постановки обычен для романтических комедий: в ней первая любовь сталкивается с устоявшимся бытом взрослых семейных людей. «Однажды в квартиру владельца туристического агентства врывается странная особа. Хозяин пытается её выпроводить. Женщина настаивает, что у них в прошлом случился курортный роман. Мужчина отрицает какую-либо связь с ней. Начинают возникать недоразумения и нелепые ситуации», — говорится в описании спектакля.

Авторы обещают зрителям занятный сюжет, непредсказуемые перипетия и смешные диалоги. Главные роли в комедии сыграют известный по остросюжетным телесериалам «Игра на выбывание», «Псевдоним „Албанец“» и «Господа офицеры» Олег Штефанко и заслуженная артистка России Оксана Сташенко. Она снялась в таких фильмах, как «Света с того света», «Капитанские дети», «Красная площадь», «Бумер».

Актёры, занятые в спектакле, приедут в Углегорск впервые. Премьерный и единственный показ состоится 10 февраля в 17:00. Справки по тел. 8 (42432) 43-302.

Юрий Максимов

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ