«Золотая осень» в Шахтёрске определила лучших юных футболистов района

Турнир по мини-футболу «Золотая осень» состоялся на этой неделе в ДЮСШ имени Н. Карпенко (Шахтёрск). Состязания собрали три команды футболистов р.

Первыми в баталии вступили «ДЮСШ-1» и «Борец». С начала игры инициативу взяли спортсмены «ДЮСШ-1». Счёт в их пользу продвигался довольно быстро, итогом встречи стал сухой проигрыш «борцов» — 12:0. Во второй игре «Борец» пытался отыграться в игре с «ДЮСШ-2». Исход матча был весьма непредсказуем. Всё решили последние секунды, когда длительное равенство 2:2 переросло в яркую победу «ДЮСШ-2» — 3:2.

Финальным противостоянием стала игра между командами «ДЮСШ-1» и «ДЮСШ-2». Малый опыт основного состава «ДЮСШ-2» сыграл решающую роль, к тому же значительное количество их ошибок не позволило превысить количество забитых голов — 3. Тем временем умеренное, но непрекращающееся давление со стороны «ДЮСШ-1» привело команду к уверенной победе со счётом 8:3.

По окончании соревнований команду-победителя наградили кубком, её участников — медалями и грамотами. Их также вручили и обладателям серебра и бронзы.

К слову, этот турнир был своего рода отбором на областное первенство. Теперь лучшие игроки р. отправятся в Южно-Сахалинск в составе районной сборной по футболу. Соревнования пройдут с 3 по 11 ноября. Желаем успеха!

Евгений Лобанов
Фото ДЮСШ имени Н. Карпенко

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ