Вышли в город: по Углегорску разгуливали чёрные свиньи

Читатель «Углегорских новостей» прислал на редакционный WhatsApp видеоролик, подписанный весьма лаконично: «Хрюшки на прогулке». Как выяснилось из разговора с ним, в районе городского рынка Углегорска вальяжно прогуливались шесть свиней. По всей видимости, предположил очевидец,  животные вышли в город на прогулку из загонов, расположенных в частном секторе.

— Это, конечно же, удивляет, — сказал автор видео. — Как-то в диковинку у нас, в Углегорске, свинью увидеть. А тут их ещё и несколько. Животные шли и даже внимания не обращали ни на людей, ни на проезжающие мимо машины.

Любопытен не только выход хрюшек в город, но и их внешний вид. Никаких розовых спинок и розовых же хвостиков крендельком. Эти — чёрного цвета, волосатые. Кстати, спустя неделю такие же чёрные свиньи были замечены в районе дома № 165 по улице Победы в Углегорске.

— Гуляют три поросёнка. Едят травку, машут хвостиками и жизнерадостно хрюкают, — подписал присланные снимки очевидец.

Напомним, свиньи уже становились героями наших материалов — когда разгуливали по Шахтёрску (подробности — здесь, здесь и здесь). При этом правила содержания домашних животных ещё никто не отменял. И тем, кто должен следить за их исполнением, публикации «Углегорских новостей» — в помощь.

Светлана Ряписова
Фото, видео читателей


За фото и видео наши информаторы получили вознаграждение. Присылайте
и вы фото и видео на WhatsApp (Viber) редакции 8-914-766-1-766
или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте


НЕТ КОММЕНТАРИЕВ