Весна идёт по городу — в Углегорске подвели итоги фотокросса

Женщина… Как много в этом слове добра, любви и теплоты! Именно прекрасной половине человечества был посвящён весенний фотокросс «8 Марта — в объективе», который состоялся в Углегорске.

Организатором творческого мероприятия традиционно выступил РДК «Октябрь». Принять участие в состязании могли как индивидуальные участники, так и команды, состоящие из 1–5 человек, в возрасте от 14 до 33 лет. К слову, для участия не обязательно быть профессионалом. Достаточно иметь богатую фантазию и вдохновение, а хорошие снимки можно сделать и на камеру мобильного телефона.

…В назначенное время участники прибыли в РДК «Октябрь». Для фотовоплощения им было предложено пять тем: «Красота спасёт мир», «Женская вселенная», «Миг счастья», «Весна идёт по городу» и «Моя единственная». На выполнение заданий отводилось три часа.

После отведённого времени все отснятые снимки с интересными подписями были сданы организаторам конкурса. После этого жюри приступило к оценке работ и подсчёту голосов.

2-е место, команда «Лови момент»

Церемония награждения победителей состоялась 8 марта на большом праздничном концерте РДК «Октябрь» — «50 оттенков женщины».  Места распределились следующим образом: 1-е место завоевал дуэт «Бонни и Клайд» (Максим Сидоренко и Юлия Корнева, Углегорск), 2-е — команда «Лови момент» (Лера Шептунова и Карина Кузнецова, Углегорск), 3-е — Софья Залунина (Шахтёрск). Победитель и призёры получили денежные сертификаты от одного из магазинов Углегорска, а все участники — памятные дипломы.

Юлия Корнева
Фото Аллы Москаленко и участников фотокросса

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ