В Углегорском районе начинают приближать Новый год

В Углегорском районе готовятся приближать Новый год. Ведь что самое главное в любимом многими празднике? Правильно, настроение! Именно его задолго до 31 декабря создают и мерцающая мишура, и мигающие ёлочные гирлянды, и всевозможные украшения. Чтобы всего этого было больше, углегорская администрация объявляет традиционный конкурс — «Новогодние огни-2020».

К участию в нём приглашают предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания и гостиничного сервиса. Номинация в конкурсе одна — «Лучшее комплексное оформление», а вот фантазию участников никто не ограничивает. Это может быть праздничное оформление фасадов здания и входной зоны, световое оформление витрин и торговых залов; организация праздничной торговли ёлочными украшениями, детскими подарками, продукцией с новогодней тематикой и так далее.

Конкурс стартует 2 декабря. Заявки на участие в произвольной форме принимают в отделе экономического развития администрации (Углегорск, ул. Победы, 142, каб. № 9) до 13 декабря. Справки по тел. 8 (42432) 43-712. Итоги подведут 23 декабря.

Подробнее о конкурсе, критериях оценки участников можно узнать на сайте администрации (Распоряжение от 20.11.2019 № 454-р).

Алина Голоскок

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ