В свой 73-й день рождения «Углегорские новости» предлагают читателям поискать число 73

20 августа редакция газеты «Углегорские новости» отмечает 73-й день рождения. Дата не юбилейная, но всё-таки есть повод поднять своим читателям настроение и немного покреативить. А для этого мы предлагаем жителям Углегорского района принять участие в конкурсе «У меня есть 73» В чём суть? Объясняем.

Нужно хорошенько подумать и разыскать нечётное число 73 в своей жизни. Это может быть вес, рост, длина косы, возраст, дата рождения или годовщина свадьбы (и такое бывает). А может, число 73 присутствует в номере вашего мобильного телефона или автомобиля? Возможно, вы вырастили на своём участке кабачок длиною 73 см, тыкву таким же диаметром или столько же роз? У вас на подворье бегает 73 курицы или вам по плечу отжаться столько раз? Тогда этот конкурс тоже для вас!

Не удивимся, если кто-то из жителей района сможет пропеть 73 частушки подряд, испечь за раз 73 блинчика или 73 секунды простоять на голове. В общем, простор для фантазии неограничен.

Если вы нашли 73, ждём ваши позитивные фото (или видео) и короткий рассказ об объекте (обязательно с изображением человека, которому принадлежит число 73). Присылайте это на WhatsApp 8-924-195-79-54 до 17:30 17 августа.

В день рождения редакция решила не ограничиваться числом победителей. Подарки от «Углегорских новостей» получат те, кто проявит в этом конкурсе больше креатива и смекалки. Даже если таковых будет 73! А может, 37 или 3+7!

Дерзайте!

Коллектив редакции газеты «Углегорские новости»
Фото Снежанны Соколовой

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ