Углегорские хоккеисты взяли верх над «Сахалином»

В минувшие выходные на льду спорткомплекса «Углегорский» состоялось яркое противостояние углегорского «Легиона» и команды «Сахалин».

Первый период матча был своего рода раскаточным, счёт оставался неизменным — 0:0. Определяющим стал второй игровой отрезок. Здесь нашим хоккеистам удалось не только распечатать ворота «Сахалина», но и закрепить преимущество последующим дублем. Однако в ответ на атакующие действия углегорцев последовала и шайба соперника — 2:1.

В третьем периоде «легионеры» максимально сконцентрировались на обороне. Тем временем «Сахалин» не дремал, более того, оппоненты пошли на риск, заменив вратаря шестым полевым игроком. Но и это им не помогло. Матч завершился победой углегорской дружины со счётом 2:1.

Теперь «Легион» вышел на четвёртую позицию турнирной таблицы и в следующей домашней игре поборется за ценные очки с холмскими «Ветерками». Точная дата и время матча будут сообщены в спортивном анонсе. Следите за новостями.