Углегорцы могут придумать игру для «Нескучного карантина»

Дом культуры Шахтёрска приглашает жителей района совместить приятное с полезным и поучаствовать в онлайн-конкурсе «Нескучный карантин». Его суть — придумать детскую игру, вооружившись собственной фантазией, креативностью и материалами для творчества. Неважно, какую игру вы придумаете: настольную, спортивную, развивающую или познавательную. Главное — она должна быть авторской и интересной.

Готовы принять участие и выиграть призы? Тогда придумайте игру, сыграйте в неё и сделайте фото, как это происходит. Затем отправьте снимок на WhatsApp 8-914-093-05-45 с пометкой «Нескучный карантин». Укажите Ф. И. О. автора и контактный телефон. Организаторы принимают снимки до 18 апреля.

Все присланные работы разместят на сайте РДК «Октябрь». Победителей определят путём народного голосования, которое продлится с 22 по 27 апреля. Победитель и призёры получат подарочные сертификаты, а все участники — дипломы.

Вниманию участников конкурса! Делая снимок для конкурса, расположите телефон горизонтально. Подробности по телефону 8 (42432) 31-688.

Маша Миронова

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ