Участвуй в экстремальном забеге «Шахтёрский рубеж» и выиграй 100 тысяч рублей!

В следующее воскресенье, 26 августа, с площади Шахтёрска стартует первый в Сахалинской области районный экстремальный забег «Шахтёрский рубеж». Главный приз — 100 000 рублей!

«Шахтёрский рубеж» — это полоса препятствий длиной 2 км, на которой организаторы установят 30 препятствий разной сложности. Принять участие в соревновании сможет любой житель района старше 15 лет. Забег пройдёт в трёх зачётах: командный, причём в команде обязательно должна быть хотя бы одна женщина, и личные — мужской и женский. На финише командное время будут оценивать по последнему прибывшему участнику.

Организаторы обещают разнообразные испытания: участников ждут и ров с водой, и преодоление высоты, и участки, на которых потребуется показать силу рук. «Шахтёрский рубеж» — забег для тех, кто уверен в себе и кто хочет в себя поверить, для молодых и для зрелых, для тренированных спортсменов и для начинающих.

«Шахтёрский рубеж» — это повод проверить свои силу и выносливость, узнать сильные и слабые стороны, преодолеть страхи и взять новую высоту. Участие в экстремальном забеге — это возможность приятно провести время в кругу друзей, завести новые знакомства и даже получить денежный приз! Приходите командами и в одиночку, приводите друзей и родственников, организуйте семью или коллег.

Перед стартом участников пригласят пройти медосмотр. Затем прошедшие медицинский отбор получат страховку и сувенирную атрибутику, которую желающие смогут тут же использовать.

К слову, экстремальные забеги по полосе препятствий — популярная ныне в России форма спортивного досуга. В Южно-Сахалинске «Сахалинский рубеж» проходит уже третий год. Собственно, такие спортивные состязания организуют по всей стране — от Москвы до Дальнего Востока. Носят они разные названия. К примеру, «Стальной характер» покорил Центральную Россию и Сибирь. Теперь возможность показать себя в экстремальном забеге есть и у жителей нашего района.

Подробная информация: 8-914-762-27-17.

Катерина Маас

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ