Спешите получить билет на ёлку ВГК в Углегорске

Восточная горнорудная компания по традиции приглашает на новогоднее шоу, которое состоится 21 декабря, детей и внуков сотрудников компании, подведомственных и смежных организаций: Солнцевского угольного разреза, угольного морского порта Шахтёрск, Бошняковского угольного разреза, ремонтных механических мастерских, Углегорсктранса, Александровск-Сахалинского морского порта, «Сервис-Интегратор Сахалин» и других.

Зрители увидят новогоднюю сказку «Ёлки зелёные» и примут участие в утреннике «День сырного супа», которые подготовлены творческим коллективом районного Дома культуры.

Ребят порадуют бесплатные попкорн, сладкая вата и другие вкусности. В качестве чудесного сюрприза — волшебная карета, запряжённая лошадью! На ней можно будет прокатиться по специально огороженной у РДК территории. Для любителей фотографироваться приготовят специальную фотозону. А счастливчики, попавшие в объектив новогодних фотографов, смогут бесплатно взять на память сувенирные магниты — их разместят на специальном стенде.

Внимание! Предварительная запись гостей шоу проводится до 10 декабря. За подробной информацией следует обращаться в отдел кадров своего предприятия. Количество мест ограниченно! Вход — по пригласительным билетам, катание на карете — по посадочным талонам.

Встречайте Новый год вместе с ВГК!

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ