Соревнования по мини-футболу прошли в углегорском спорткомплексе

В РСК «Углегорский» состоялся открытый турнир ДЮСШ имени Н. Карпенко по мини-футболу «Золотая осень».

Участие в соревнованиях приняли три команды, в состав которых вошли воспитанники ДЮСШ р. В рамках турнира прошли три встречи. В первой из них соревновались команды «ДЮСШ-Углегорск-1» и «ДЮСШ-Шахтёрск». Этот матч напоминал перетягивание каната — продвигаясь по счёту равномерно, победитель так и не был выявлен, в итоге ничья — 2:2.

Во второй встрече сильнее оказались футболисты «ДЮСШ-Углегорск-2», оставив позади команду «ДЮСШ-Углегорск-1» со счётом 3:5.

В финальном противостоянии встретились «ДЮСШ-Шахтёрск» и «ДЮСШ-Углегорск-2». Хотя «Шахтёрск» поначалу и навязывал борьбу, вырываясь по счёту вперёд, тем не менее командная игра их соперников оказалась эффективней. В итоге футболисты «ДЮСШ-Углегорск-2» вырвались в лидеры и стали чемпионами турнира — 3:7.

По завершении соревнований состоялась церемония награждения. Призёрам вручили медали и грамоты, а команде-победительнице ещё и кубок. Дополнительно были награждены и самые результативные игроки, ими стали Никита Баженов (лучший вратарь), Никита Марченко (лучший игрок) и Вадим Кияев (лучший бомбардир).

Евгений Лобанов
Фото участников соревнований

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ