С золотом с областных соревнований вернулись боксёры Углегорского района

В Макарове состоялся традиционный областной турнир по боксу памяти Владимира Милютина. В соревнованиях приняли участие около 100 боксёров практически из всех районов островного региона. Углегорский район представляли четверо бойцов из Шахтёрска: Евгений Со, Данил Бельков, Артур Батмен и Артём Кафтайкин.

Как сообщил корреспонденту «Углегорских новостей» тренер юных боксёров Сергей Алексеев, нашим спортсменам удалось не просто выстоять в упорных боях, но и показать максимальный результат. Так, Евгений Со, занимающийся боксом около года, превосходно справился с натиском более старшего оппонента из Макарова. Начав бой напористо, Евгений не сбрасывал темп и закончил поединок досрочно.

Также тренер отметил и хорошие успехи Данилы Белькова, которому достались отлично подготовленные спортсмены. Данил качественно отработал все три тяжёлых боя, тем самым принёс ещё одно золото в копилку нашей сборной.

Кроме этого, победителями в своих категориях стали Артём Кафтайкин и Артур Батмен. Обладателям золота были вручены почётные грамоты, медали, кубки и денежные призы. К слову, Артур был дополнительно награждён призом зрительских симпатий. Поздравляем!

Евгений Лобанов
Фото и видео из архива Сергея Алексеева

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ