Новогоднее настроение нашлось в магазинах Углегорского района

Администрация Углегорского городского округа подвела итоги ежегодного конкурса «Новогодние огни». Напомним, в нём принимали участие субъекты потребительского рынка. Их задачей было празднично оформить витрины, фасады и интерьеры своих объектов.

Призовые места распределились следующим образом.

1-е место занял коллектив углегорского магазина «Ламанон» (ИП Ко Де Ун);
2-е — коллектив углегорского магазина «Продукты» ООО «Вояж» (директор Бек Ден Ок);
3-е — коллектив шахтёрского магазина «Дионисий» ООО «Вилен» (директор Ефремова М. А.).

Победителям будут вручены почётные грамоты администрации УГО.

Кроме того, администрация решила объявить благодарность за активное участие в оформлении объектов потребительского рынка к новогодним праздникам индивидуальному предпринимателю Геворкян А. А. и коллективу магазина «Универсальный» (ИП Пак Ен Дя).

Магазины «Гастроном» (ИП Морозова Т. М.), ООО «ТКТ Углегорск» (Шамина Е. А.), «Книги» (ИП Дю Гиль Дя) и сеть магазинов индивидуального предпринимателя из Шахтёрска Черняковой Г. П. отмечены за хорошую работу по световому оформлению витрин и предпраздничной торговле кондитерскими изделиями, сувенирной продукцией, искусственными елями и ёлочными украшениями.

Как сообщили в администрации округа, в этом году состав участников конкурса значительно обновился. В числе победителей есть и бывалые креативщики, и новички, которые также проявили искромётную фантазию в подготовке к Новому году. А вместе они обеспечили праздничную атмосферу в Углегорском районе и новогоднее настроение его жителям.

Светлана Ряписова
Фото Алексея Пудовкина

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ