Некоторые вопросы углегорские предприниматели могут решить онлайн

Для предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Сахалинской области, создан портал о малом и среднем бизнесе . Он представляет собой ресурс, содержащий справочные данные о критериях отнесения субъектов к МСП, порядке регистрации, видах систем налогообложения, мерах финансовой и имущественной поддержки и другую полезную для бизнеса информацию.

За решением вопросов можно обратиться на портал «Бизнес.Сахалин.Онлайн». Автор вопроса увидит, кому направили его обращение и на какой стадии рассмотрения оно находится. Это делает проведение процедур максимально прозрачным.

Сроки и полноту отработки запроса проконтролируют ответственные лица профильных органов власти. Ответ о решении проблемы придёт предпринимателю в течение 10 дней.

Телефоны горячей линии по вопросам работы объектов торговли и услуг в период ограничений и соответствующая информация размещены на сайте министерства торговли и сельского хозяйства Сахалинской области (тел.: 8 (4242) 67-26-78, 67-26-79, с 09:00 до 17:00).

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ