Недетская борьба развернулась между юными хоккеистами Углегорска и Шахтёрска

Товарищеский матч между детскими хоккейными командами Углегорска и Шахтёрска состоялся на ледовой арене РСК «Углегорский». Несмотря на юный возраст начинающих хоккеистов, борьба на льду выдалась нешуточной. Особенно активным выдался первый период, когда силы обеих противоборствующих сторон были ещё свежи. Однако определяющую роль сыграл опыт сборной Углегорска, к тому же хоккеисты райцентра были на несколько лет старше своих шахтёрских оппонентов. Вследствие этого с каждой минутой натиск углегорцев прогрессировал, как и счёт шайб, забитых в ворота шахтёрцев.

По окончании встречи было решено провести серию буллитов, в которой шахтёрские хоккеисты не только успешно отразили все прицельные броски соперника, но и дважды «огорчили» углегорского вратаря. Однако на общий итог матча это не повлияло — встреча окончилась победой команды из Углегорска со счётом 8:0.