Не забудьте подписаться на «Углегорские новости»!

Уважаемые читатели! Напоминаем: продолжается подписка на «Углегорские новости» на 1-е полугодие 2020-го. Оставаться и в наступающем году в курсе важнейших событий Углегорского района — очень просто. Рассказываем, как это можно сделать.

• Для тех, кто ценит комфорт. До 20 декабря подписаться можно в любом почтовом отделении. Доставка на адрес — включена в стоимость: комплект «Углегорских новостей» на 1 месяц обойдётся в 165 рублей 76 копеек.

• Для тех, кто любит пешие прогулки. Подписаться до конца декабря можно в редакции. Забирать свежий выпуск УН каждый четверг вам придётся самостоятельно. Стоимость подписки более чем приятная: всего 105 рублей на 1 месяц.

• Для тех, кто ценит время. Подписаться можно онлайн. Чтобы оформить подписку, зайдите на сайт «Почты России» https://podpiska.pochta.ru/. Выберите вариант доставки (на адрес получателя, до востребования или в абонементный ящик); укажите адрес, данные получателя и месяцы подписки. Оплатите заказ — готово! Стоимость подписки на 1 месяц — 165 рублей 76 копеек (с доставкой на адрес).

• Для тех, кто не любит лишнего. Подписку можно оформить в электронном виде. В таком случае свежий номер «Углегорских новостей» вы будете получать каждый четверг по электронной почте в формате *.pdf. Стоимость услуги — 105 рублей на 1 месяц. Чтобы оформить её, пишите на [email protected] (в теме письма укажите «Электронная подписка»).

Остались вопросы? Напоминаем наши контакты:
Углегорск, улица Лейтенанта Егорова, 2; телефон 43-021
e-mail: [email protected]

Маша Миронова

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ