Настольные страсти: в Углегорске завершился турнир по пинг-понгу

В рамках спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского муниципального района в минувшую субботу прошёл очередной, завершающий этап турнира по настольному теннису. Проверить свою ловкость и меткость собрались десять мужчин, в том числе и Алексей Яковлев — глава Углегорского городского поселения, который представлял администрацию УГП, а также десять женщин. Хотя играли на двух столах одновременно, субботнего времени оказалось недостаточно, поэтому итоговые результаты известны только у представительниц прекрасного пола, у мужчин же пока только промежуточные итоги, их игра продолжится 26 ноября.

Среди женщин максимальное количество очков и первое место взяла Виктория Лапшова из Дворца культуры Шахтёрска. На втором месте — Ли Ми Дя (СОШ Краснополья). Бронза — у представительницы районной администрации Дарьи Плоховой.

Спартакиада работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского муниципального района продолжается. 26 ноября состоятся соревнования по стритболу, а 3 декабря пройдут волейбольные турниры. Все спортивные мероприятия будут проходить в РСК «Углегорский».

Евгений Лобанов
Фото автора

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ