На своём поле углегорцы уступили сборной из Южно-Сахалинска

23 июля на городском стадионе Углегорска состоялся футбольный матч между командой из Южно-Сахалинска «СахалинСтройИнвест» и местной сборной «Углегорск». Эта встреча в рамках чемпионата области не преподнесла никаких сюрпризов и была вполне предсказуемой.

В первом тайме нашим удалось забить единственный гол, в то время как оппоненты то и дело атаковали — 1:5.

Эффективные атаки со стороны соперников продолжились и во втором тайме. В итоге в ворота «Углегорску» забросили ещё 3 мяча. Лишь на последних секундах матча стараниями углегорца Александра Белоусова был забит ещё один гол. Однако изменить исход игры шансов не было: 8:2 — и победа футболистов островной столицы.

К слову, сборная «СахалинСтройИнвест» занимает одну из лидирующих позиций в протоколе чемпионата области. На её счёту нет ни одного поражения и всего две ничьи, чего не скажешь о нашей команде. Сборная «Углегорск» пока по-прежнему в аутсайдерах.