На конкурсе новогодних костюмов от углегорского «Октября» разыграют «мешок призов»

РДК «Октябрь» предлагает всем жителям Углегорского района уйти в новогодний отрыв.

Творческие личности, умельцы и рукодельницы могут завоевать подарок из «мешка призов» на онлайн-конкурсе праздничных костюмов «КутюрYear». Свои подарки для мастеров и мастериц приготовили также администрация городского округа и редакция УН.

Несмотря на то что декабрь ещё не наступил, атмосферу главного в году праздника уже пора создавать. Один из вариантов — купить всё яркое, блестящее, красивое и с головой уйти в творчество. Конкурсная работа непременно должна быть выполнена своими руками — от начала до конца, говорят организаторы. Для подтверждения этого основные этапы изготовления наряда — раскройку, первую примерку, готовый образец на модели — надо обязательно фиксировать на фото или видео.

Фотографии необходимо прислать в срок до 10 декабря на электронную почту: [email protected], указав название костюма, Ф. И. О. участника, его возраст и номер телефона. Присланные работы с 14 по 17 декабря пройдут суровый отбор онлайн-голосованием на сайте РДК «Октябрь». Победителей наградят в день открытия главной районной новогодней ёлки, 18 декабря.

Юрий Максимов

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ