Между Углегорском и Шахтёрском всмятку разбилась иномарка: есть пострадавшие

Сегодня утром, 15 июля, около 07:00 очевидцы обнаружили на трассе Углегорск — Шахтёрск (район Амбаровой горы) перевернувшуюся Toyota Crown. Иномарка вылетела за пределы трассы и оказалась в кювете. Людей рядом с автомобилем не было, однако в салоне и рядом с машиной — предположительно следы крови.

Toyota получила серьёзные механические повреждения и восстановлению явно не подлежит. Скорее всего, авария произошла в ночь с пятницы на субботу. Как стало известно «Углегорским новостям», в салоне авто находился водитель и двое пассажиров. Среди них есть пострадавшие. Что послужило причиной ДТП — пока неизвестно.

Обновлено: 15.07.2017 12:14 Как удалось выяснить «Углегорским новостям», ДТП произошло около 03:00. В автомобиле находились двое мужчин и женщина — все в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД и карета скорой помощи. Пострадавшим была оказана помощь.

— Двое пострадавших в ДТП мужчин были госпитализированы, женщина от госпитализации отказалась. Один пациент доставлен в хирургическое отделение УЦРБ, его состояние оценивается как стабильное, средней тяжести. А второй молодой человек сейчас находится в реанимации под наблюдением врачей. Он подлежит оперативному лечению у травматологов областной больницы. Мы его сегодня переводим, а завтра утром его прооперируют, — сообщила Надежда Литкевич, главный врач УЦРБ.

По факту ДТП проводится проверка.

Юлия Корнева
Фото очевидца

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ