Марш выпускников пройдёт по главной улице Углегорска

Последний звонок для одиннадцатиклассников Углегорского района пройдёт в этом году традиционно ярко. Выпускники промаршируют по главной улице райцентра, а затем примут участие в масштабном театрализованном представлении. Будет это в субботу, 22 мая.

На мероприятие планируют собрать около 300 ребят из всех школ городского округа. Начнётся всё в 14:30 на улице Победы, возле краеведческого музея. Молодёжь получит воздушные шары и организованными колоннами пойдёт на площадь. На эти полчаса движение автомобилей по этому участку улицы перекроют — водителям нужно это учесть.

Главная площадка торжества расположится перед районной администрацией. Сценарий мероприятия написал студент Сахалинского колледжа искусств Андрей Рубанов, это его дипломная работа. Как рассказали организаторы — сотрудники РДК «Октябрь», гостей ждут сюрпризы, развлечения и бессмертная музыка 80-х — её сделали темой праздника. Свои номера покажут представители школ, споёт Виолетта Фесик. Начало около 15:00. Затем состоится дискотека под ретро-песни в современной аранжировке.

Дмитрий Зелинский

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ