Красочный и звонкий: концерт воспитанников Натальи Архиповой прошёл в Углегорске

Радостные и светлые чувства испытывают люди при соприкосновении с искусством. А если на сцене выступают дети, то эти чувства усиливаются, потому что все дети талантливы и искренни.

 

29 января в ДДТ Углегорска состоялся концерт для родителей воспитанников Дома творчества. Его открыли дети младшей вокальной группы «Бэби-бум» с песней «Здравствуй, Дедушка Мороз», затем выступили дети средней вокальной группы «Девичник» и старшей вокальной группы «Переходный возраст». Хочется особо отметить группу гитаристов, которые исполнили замечательные песни «Перевал» и «Я и ты».

Почти полтора часа звучали классические и современные музыкальные произведения, звучало хоровое пение, выступали солисты, и зрители в полной мере могли насладиться их непосредственным выступлением. Родители, как правило, являются самыми благодарными зрителями и слушателями. Долгие, нескончаемые аплодисменты юным артистам и слова благодарности педагогу Наталье Архиповой — безусловное тому подтверждение.

К слову, весной дети средней вокальной группы «Девичник» и старшей вокальной группы «Переходный возраст» поедут на областной конкурс в Южно-Сахалинск. Пожелаем же нашему любимому многочисленному коллективу новых сил для дальнейших творческих открытий, ярких достижений и новых побед.

Алла Москаленко
Фото автора

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ