Хоккейный матч сборных Южно-Сахалинска и Углегорска завершился победой наших

В минувшие выходные на льду ледового комплекса «Холмск-Арена» прошёл очередной матч в рамках нового сезона ночной хоккейной лиги (НХЛ). На этот раз хоккеисты углегорского «Легиона» 40+ сразились с командой «Сахалин» из островной столицы. Сыграв вничью в первом периоде, в начале второго наши пропустили шайбу, но, быстро собравшись, «легионеры» реабилитировались, дважды прорвав оборону соперников — 2:1. В третьем периоде накопленная усталость дала о себе знать игрокам «Сахалина», в результате чего углегорцы без особого труда закрепились в зоне соперника и забили ещё две шайбы, выиграв встречу со счётом 4:1.

Как рассказал корреспонденту «УН» капитан «Легиона» Виктор Полярный, команда находится в хорошей форме: систематические тренировки в спортзале значительно повышают физическую выносливость, позволяя хоккеистам уверенно стоять на льду до конца.

— Хочется особо выделить вратаря команды Владимира Фостикова, который успешно справляется со своей задачей, внося огромный вклад в нашу общую победу, — добавил он.