Футболисты Углегорска и Шахтёрска разыграли кубок памяти лейтенанта Егорова

В РСК «Углегорский» разыграли кубок памяти лейтенанта Егорова по мини-футболу. В борьбе за переходящий трофей приняли участие команды «Шахтёрск», «Легион», «СахГТ» и «Олимп». Игры выдались напористыми и эмоциональными.

Особенно напряжённым и непредсказуемым стал матч за первое место между «Шахтёрском» и «Легионом». Счёт в нём открыли шахтёрские футболисты, а к середине первого тайма оформили дубль — 2:0. Однако «легионеры» не сдавались и к концу первого игрового периода всё же пробили ворота «Шахтёрска» — 2:1. В начале второго тайма второй номер «Легиона» Игорь Марков прицельным попаданием выровнял счёт встречи — 2:2.

Равенство длилось практически до конца тайма, но за 80 секунд до его окончания «Легиону» удалось забить со штрафного ещё один гол, переломив ход встречи — 3:2. Поймав удачу за хвост, «легионеры» продолжили атаки и в заключительную минуту пополнили ворота соперника четырьмя голами подряд, окончив игру со счётом 7:2.

Таким образом, переходящий кубок памяти лейтенанта Егорова достался «Легиону». Команды-призёры были награждены медалями и почётными грамотами.