Экспресс-конкурс от редакции: сфотографируй любимчика, получи билеты на шоу и призы

Почти в каждой семье живёт домашний любимец (а то и несколько). Наверняка вы замечали, как забавно порой он себя ведёт. И скорее всего, даже успевали сделать в этот момент фото. Предлагаем поделиться позитивными снимками! Тем более и повод есть: ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных. Девизом этого дня являются слова Маленького принца из произведения Антуана де Сент-Экзюпери, которые обращены ко всем нам: «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил».

Редакция «Углегорских новостей» объявляет фотоконкурс для владельцев кошек, собак, хомячков, попугаев и прочих домашних любимцев под названием «По-домашнему смешно».

Участникам необходимо прислать на редакционный WhatsApp 8-914-766-1-766 (или по e-mail: [email protected]) смешные фотографии домашних животных и сопроводить их оригинальной подписью. У каждого питомца появится шанс заполучить свою минуту славы. А серьёзное жюри выберет самые несерьёзные снимки.

Главные критерии, по которым члены жюри будут оценивать работы претендентов, — юмористический сюжет фото и оригинальная к нему подпись. Победителей будет трое. Каждый из них получит по 2 билета на цирковое шоу, которое состоится 3 декабря в РДК «Октябрь», и сувениры от «Углегорских новостей».

Фотографии необходимо прислать до 14:00 1 декабря. Победители конкурса будут объявлены во второй половине пятницы, 1 декабря, на нашем сайте, а в газете — в четверг, 7 декабря.

Юлия Корнева
Фото читателя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ