Привет из 90-х: в Углегорске погрузчик засыпал щебнем припаркованное авто

Как сообщили очевидцы, вопиющий случай произошёл сегодня около полудня в Углегорске. Водитель японского универсала, несмотря на запрет, несколько раз пытался проехать на привокзальную территорию, которую сейчас, напомним, благоустраивают. Первая попытка оказалась неудачной, но на этом водитель Nissan R’nessa не успокоился и всё же припарковал своё транспортное средство неподалёку от магазина «Ламанон».

Наказание за такое наглое поведение не заставило себя долго ждать: вскоре «Ниссан» оказался присыпан щебнем прямо из ковша погрузчика. По всей вероятности, у водителя дорожной техники сдали нервы. В итоге у иномарки повреждён кузов, выдавлено лобовое стекло, а салон наполнен щебёнкой. Теперь нерадивому автомобилисту и его «судье» — водителю погрузчика — предстоит разбирательство.

При появлении дополнительных сведений информация будет обновлена.

Обновлено: 02.10.2018 16:20 Очевидцы сообщают, что водитель «Ниссана» вернулся к своему авто с лопатой и откопал его. Однако покинуть место парковки своим ходом не удалось, из щебёночного плена универсал вызволил подоспевший ему на помощь УАЗ.

Евгений Лобанов
Фото очевидцев

ватсап

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ