Информационное извещение об организации и проведении общественных обсуждений

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от  23. 11.1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Госкомэкологии Российской Федерации от 16.05.2000 г. № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» ООО «БИОЭКОСПАС» извещает о проведении общественных обсуждений материалов проекта технической документации на новую технологию «Технология производства рекультиванта „Грунтосмесь-БЭП“» и материалов оценки её воздействия на окружающую среду (ОВОС).

Цели намечаемой деятельности: производство рекультиванта «Грунтосмесь-БЭП» с использованием отходов строительства и ремонта.

Месторасположение намечаемой деятельности: на всей территории Российской Федерации.

Заказчик намечаемой деятельности: ООО «БИОЭКОСПАС».

Форма общественного обсуждения: публичные слушания.

Форма предоставления замечаний и предложений: в устной и письменной формах.

Срок приёма замечаний и предложений: до 3 августа 2020 года включительно.

Общественные обсуждения состоятся 3 июля 2020 г. в 17:00 в актовом зале администрации Углегорского городского округа по адресу: Углегорск, улица Победы, 142.

Ознакомиться с материалами оценки воздействия на окружающую среду и оставить предложения и замечания можно по адресам: Углегорск, улица Победы, 142; Южно-Сахалинск, улица Ленина, 440/1.

Дополнительные места ознакомления с материалами, предоставления предложений и замечаний: в электронном виде — на сайте uglegorsk.sakhalin.gov.ru.

Ответственные организаторы:

— от администрации: первый вице-мэр Углегорского городского округа А. А. Серов;
— от заказчика: генеральный директор ООО «БИОЭКОСПАС» Ю. В. Дюганов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ