Вольники Углегорска и Шахтёрска показали высокий уровень борьбы

В спортивной школе имени Н. Карпенко прошёл традиционный турнир по вольной борьбе. На ковёр вышли 40 участников из Углегорска и Шахтёрска.

Среди борцов р. победителями стали: в весовой категории 20 кг —  Владимир Сироткин, 23 кг — Никита Беляев, 26 кг — Денис Каликин, 30 кг — Артём Сигаев, 33 кг — Владимир Сухов, 36 кг — Артур Сафронов, 40 кг — Даниил Каргаполов, все ребята представили шахтёрское отделение спортшколы. А в весе 54 кг 1-е место занял углегорец Вадим Ким.

В возрастной группе вольников р. выиграли шахтёрцы, в весовой категории 40 кг — Никита Осипов, 50 кг — Леонид Данилов.

Кроме того, два специальных приза «За волю к победе» достались Артёму Сигаеву из Шахтёрска и Глебу Меосу из Углегорска.