В редакции УН наградили победительниц женского конкурса

Конкурс на звание самой активной и увлечённой девушки Углегорского района завершился. Напомним, по условиям нашим читательницам нужно было прислать фотографии, на которых они увлечены своим любимым делом. Поучаствовать решились 20 девушек разных возрастов.

Спортсменки, хозяюшки, рукодельницы, путешественницы, рыбачки, танцовщицы, певицы — такими увлечениями и талантами обладают прекрасные жительницы Углегорского района.

Победительниц конкурса определяли читатели «Углегорских новостей» путём открытого голосования на нашем сайте. Борьба развернулась серьёзная, участницы шли с отрывом друг от друга буквально в несколько голосов.

В итоге первое место досталось Дарье Лазаренко из Углегорска. Её любимое занятие, оно же и дело всей её жизни — обучать детей хореографии. За победу Дарья получила сертификат на косметические процедуры от студии красоты «Эстетика» (Углегорск) на сумму 3000 рублей.

Второе место — у Натальи Орловой, жительницы райцентра. Девушка увлекается катанием на горных лыжах. В качестве награды участница получила сертификат в кафе «Горыныч» (Шахтёрск) на сумму 3000 рублей.

Третье место заняла Алина Ильина из Шахтёрска. Девочка занимается хореографией шесть лет. Любовь к танцам ей привила Елена Чу, руководитель творческого коллектива «Джем», за что Алина очень благодарна своему педагогу. Юной участнице вручили сертификат на красивый букет от цветочной мастерской YuliFlor.

Поздравляем победительниц конкурса и благодарим всех за участие!

Анастасия Черкозьян
Фото автора и участниц конкурса

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ