В день выпускников зал РДК «Октябрь» шумел, гремел, ликовал и свистел


Перед началом праздничного концерта в районном Доме культуры «Октябрь» напутственные слова выпускникам дал и. о. главы администрации Углегорского округа Сергей Дорощук — выпускник СОШ № 5 1987 года.

— Я искренне желаю каждому из вас поступить в то учебное заведение, в которое хочется, и получить профессию, о которой мечтаете. Стремитесь, достигайте и покоряйте новые горизонты! Но обязательно возвращайтесь домой!

От администрации Углегорского городского округа за хорошую учёбу, участие в волонтёрской деятельности и мероприятиях муниципального и регионального уровня Сергей Дорощук вручил ребятам почётные грамоты. А дальше на протяжении всего концерта зрительный зал Дома культуры шумел, гремел, свистел и аплодировал. Это был день выпускников, и они отработали его на всю мощь.

Вот так незабываемо завершились мероприятия, посвящённые последнему звонку, для выпускников Углегорского района. И не беда, что в этом учебном году их на несколько десятков меньше, чем в предыдущие годы, зато они особенные. Эти дети родились в удивительное время — на рубеже тысячелетий (1999 и 2000 годы), а значит, и жизнь у них должна быть другой — особенной, удивительной и обязательно счастливой. Ведь недаром лейтмотивом выступлений всех выпускников было: «Мы — новое поколение, мы — будущее страны!»

Снежанна Соколова
Фото Аллы Москаленко
Видео Алексея Пудовкина

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ