Углегорские полицейские провели профилактический рейд в Шахтёрске

10 марта сотрудники отдела МВД России по Углегорскому району провели профилактический рейд в Шахтёрске. Перед началом профмероприятия состоялся инструктаж и развод полицейских нарядов, заступающих на охрану общественного порядка в населённом пункте.

Под руководством начальника отдела МВД полковника полиции Алика Агаева, врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка майора полиции Максима Окада были проверены обмундирование и экипировка личного состава, заступающего на службу. С целью повышения эффективности комплексных сил в охране общественного порядка доведены требования приказов МВД РФ, регламентирующих несение службы на маршруте патрулирования, ориентировки и служебные задания.

В ходе данного профилактического рейда сотрудниками отделения ГИБДД было проверено 43 транспортных средства, осмотрено 7 грузовых автомобилей, проверено 15 граждан по базам данных и выявлено 14 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения. Отделением участковых уполномоченных полиции и ПДН было выявлено 9 административных правонарушений, сообщили в пресс-службе ОМВД России по Углегорскому району.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ