Углегорские мотогонщики снова на пьедестале почёта

305

В Горнозаводске состоялся завершающий, 6-й этап чемпионата и первенства Сахалинской области по мотокроссу, на который съехались представители всех сахалинских мотоклубов, в том числе и углегорского.

Сложная трасса, сильные конкуренты, а также непогода испытывали спортсменов на прочность. Но, несмотря на тяжёлые условия, команда углегорского мотоклуба под рёв моторов вела борьбу за самые высокие места. По итогам соревнований наши гонщики заняли большую часть пьедестала.

В классе мотоциклов с объёмом двигателя 50 куб. см победу одержал Виталий Боровский. На втором месте — Артур Васильев. В классе 65 куб. см второе место у Виктора Моисеева, бронзу взял Александр Калентеев.

Среди юношей в классе 125 куб. см золото досталось Глебу Ременникову. Что касается мужчин, то безоговорочным лидером в этом же классе стал Никита Ким.