Углегорские активисты навестили постояльцев дома престарелых в Шахтёрске

В конце минувшей рабочей недели, в канун Дня семьи, любви и верности, участники автофлешмоба, который, напомним, состоялся месяц назад в Углегорске, посетили шахтёрский дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов.

Навестить постояльцев и подарить им радость общения приехали 8 активистов со своими детьми. Люди разных поколений собрались за чаем в столовой учреждения, где приятно беседовали, шутили, рассказывали истории из жизни. К слову, для всех женщин, проживающих в доме-интернате, был приготовлен и приятный сюрприз — каждой из них дети участников автофлешмоба вручили цветы. За это — особая благодарность коллективу цветочной мастерской Flora от Юлии Ким. В дополнение ко всему участники автоакции угостили всех постояльцев интерната сладостями и подарили про запас предметы личной гигиены.

В завершение встречи было сделано несколько общих фото. Руководитель учреждения Ульяна Кербер выразила надежду, что этот приезд гостей не станет последним. Прощаясь, активисты пообещали: «До новых встреч!»

Евгений Лобанов
Фото Алексея Пудовкина

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ