Углегорская мотодружина выжала максимум в Долинске

Шестой этап чемпионата и первенства области по мотокроссу состоялся в минувшие выходные в Долинске. Прекрасная погода и хорошо подготовленная трасса предоставили возможность гонщикам выжать максимум из своих «железных коней». Команда мотоклуба СК «Углегорский» на этот раз порадовала результатами.

В классе 65 см3 победу одержал Александр Калентеев, вторым в этой же кубатуре стал Виталий Боровский. В классе 85 см3 бронзу взял Егор Лукьянцев. Ещё одно третье место завоевал Артём Касьянов, выступивший среди мужчин в классе 125 см3.

К слову, мог добавить медаль в копилку наших спортсменов и Максим Чун, но юный мотокроссмен, сетуют тренеры, сдаёт позиции.

После этого этапа углегорская мотодружина — на втором общекомандном месте, однако в общих промежуточных итогах она с отрывом идёт в лидерах. Так держать!

Седьмой, заключительный, этап соревнований состоится через две недели в Аниве. Желаем удачи!