Углегорцы завершили мотосезон победой

Награждение мотокроссменов по итогам завершённого сезона состоялось в Южно-Сахалинске. Для углегорской команды мотосезон-2019 выдался насыщенным и весьма продуктивным. Отметим, чемпионат и первенство области включали в себя семь этапов, в пяти из которых максимальное количество очков — у углегорского мотоклуба. Как результат, уверенная победа. Более того, это уже четвёртое золото подряд.

В личном зачёте также есть чему порадоваться. В классе 65 см3 абсолютным лидером был признан Александр Калентеев. На третьей позиции в этой же «кубатуре» — Виталий Боровский. Четвёртым в классе 65 см3 стал Артур Васильев. Также «деревянная медаль» — у Егора Лукьянцева (класс 85 см3). В классе 125 см3 среди юношей серебряным призёром стал Максим Чун, среди мужчин — Артём Касьянов. Дополнительно был награждён и Степан Назин, тренер мотоклуба СК «Углегорский». К слову, по итогам сезона он занял 4-е место в классе 250 см3. Поздравляем лучшую мотодружину Сахалинской области!