Среди «Рыбаков Углегорска» выбрали лучших

Голосование за лучший отчёт о зимней рыбалке — 2018 завершено. Напомним, конкурс был организован популярной WhatsApp-группой «Рыбаки Углегорска». Все присланные работы отсмотрела судейская коллегия из числа участников группы — на соответствие заявленным условиям конкурса. Рыбаков, по словам организаторов, в полной мере выполнивших все условия, оказалось 12. Их отчёты были размещены на сайте uglegorsk.news, посетители которого могли проголосовать сразу в двух номинациях: отчёт о рыбалке в Углегорском районе и за его пределами.

По условиям конкурса, заявленным организаторами, 1-е место предназначалось для участника, набравшего максимум в первой номинации; 2-е и 3-е — наибольшее количество голосов во второй номинации соответственно.

Несмотря на цифры в итоговых таблицах голосования, судейская коллегия конкурса, по словам организатора Евгения, решила всё же выбрать победителя самостоятельно.

— Наибольшее количество голосов набрал отчёт Ольги Корчагиной, — говорит Евгений. — Однако объективно лучшим является всё же работа Михаила Корчагина и Александра Першанина. Они серьёзно подошли к поставленной задаче, сняли почти полноценный фильм. Мы посовещались и решили, что это справедливо — отдать звание победителя именно им. Ну а Ольга получит приз зрительских симпатий.

Во второй номинации максимум голосов — у тандема Денис Воронков + Александр Фицко, а также Вадима Иващенко. Они занимают 2-е и 3-е места соответственно.

Награждение победителя и призёров конкурса состоится в понедельник, 12 марта, по адресу: Углегорск, улица Лейтенанта Егорова, 2 (редакция газеты «Углегорские новости»). Время — 12:00.

Алина Голоскок

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ